Анимия

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Частые боли позваночника начиная с 1993 года и вздутие живота с отрыжкой с 2009
Здравствуйте, Мне очень хотелось задать Вам вопрос относительно моего здоровья, так как в медицине мне помочь не могут. У них один ответ Это не лечится. Поставили мне диагноз МДС у меня проблема с кровью. Иными словами достоверными с гемотологическим научным институтом звучит так Костный мозг вырабатывает иритроциты стабильно но стодия дозревания на происходит. Теперь самое важное, как я заболел. Я очень сильно понервничал удерживая в себе гнев не выплескивая наружу о чем уже пожалел. Далее прям тут же у меня стала сотрясаться брюшная полость вместе со всеми органами Они словно прыгали вверх а потом вниз. Далее зажгло грудную клетку крестом т. е одна линия жжения проходила от кадыка до пуповины а вторая горизонтально по нижним ребрам. Поехал на дачу к родителям выпить водки что бы успокоится но не тут то было, водка не брала Меня тресло и цвет лица у меня был очень бледный как мать говорит. Боль была настолько сильной что вечером того же дня пришлось вызвать скорую помощь. Было подозрение на панкреатит но диагноз не подтвердился Через три дня выписали. В день выписки я почувствовал себя слабым. Это был первый день анимии в 2011 году. Далее терапевт назначив мне припораты для гемоглабина востановила мое здоровье на один год. Потом снова началось падение гемоглабина но уже на долго Болею уже 2 года. Каждый месяц заливают кровь (эритроциты) и никакого просвета Может Вы разберетесь с моей балезнью
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-14 16:26
В гомеопатии подбирается и дается один подобный данному человеку препарат. Для этого попробуйте подробно заполнить анкету на сайте aso. in. ua