Анимэ и парень

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проблема у меня не то, чтобы серьезная, но ранит сильно. Вообщем я знала, что моему будущему мужу нравятся анимэ (школьницы и все такое). Я как бы не обращала на это внимание. Даже иногда переодевалась в таких школьниц для разнообразия. Но недавно заметила у него в истории просмотров видео с анимэшками в одних купальниках (и т. д.) из одной и той же игры. Я не знаю мастурбирует он на них или нет. С сексом проблемы были (в частоте) но я думаю это из-за работы. Хотя уже не уверена. Ему 30 лет. Я не знаю как с ним поговорить, он решит, что я за ним следила. Может найдете какое то объяснение. Просто впервые с таким сталкиваюсь, начала комплексовать по поводу внешности, растраиваюсь.
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-10 19:03
Я бы советовал ничего не предпринимать и никак не реагировать. Большинство мужчин просматривают эротику. Если будут страдать половые отношения-тогда стоит поговорить.