Ангиопатия сетчатки

Спрашивает: annaanna20
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, часто краснеют глаза, особенно если рано просыпаюсь. Бывает так когда резко встаю с кровати вообще почти ничего не вижу как будто все в тумане, потом через пару минут все проходит. Была на консультации у врача (результат в закрепке). Выписали эмоксипин от него сильно щиплет глаза. Что это за ангиопатия сетчатки? Из-за чего это может быть? И нужно ли ее лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

2 ответа

annaanna20 2018-05-08 16:06
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-09 11:33
Добрый день! Это функциональные изменения, Вам нужен осмотр невролога и кардиолога, у Вас ортостатическая реакция с коллапсом