Ангиопатия ОИ

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ЖКБ, СД2, ГБ 2
Здравствуйте, пять месяцев назад находилась в отделении неврологии на обследовании после гипертонического криза, офтальмолог смотрел глазное дно и поставил ангиопатию ОИ, два дня назад была на приеме у офтальмолога в связи с ухудшением зрения, также смотрели глазное дно, но этот диагноз мне не поставили такое возможно, что сосуды пришли в норму?
Теги: ангиопатия сетчатки ои
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-11-05 16:12
Здравстуйте, Наталья. Да, сосуды могут прийти в норму при отсутсвии в них органических изменений.