Ангиолипома
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Андрей Петрович. Моему внуку 5 лет. На осмотре в саду хирургу "не понравилась" мошонка, направил на УЗИ. Результат: Ангиолипома левого яичка. Что это? И что нам делать? Спасибо, Надеюсь на ваш ответ
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-17 22:22
Это смешанная опухоль. Нужно идти и делать биопсию опухоли и яичка. Тогда будет окончательный диагноз и будет ясно что делать дальше.