Ангиноваг попал в глаз

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня при брызгании спреем для горла "Ангиноваг" попала в глаз. Промыла теплой водой. Глаз болит. Подскажите что делать в этом случаи.
Возможно есть какието народные средства во избежания покупки в аптеке. Может что то можно приложить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-24 20:36
Добрый день! Если раздражение не сильно выражено, то ничего делать не нужно.