Ангина-белый гнойник

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Моему сыну 14 лет. Врач поставила диагноз ангина. Появился белый гнойник. Добраться до него я не могу так как у сына повышенный рвотный рефлекс. Выписали люголь. Как можно вылечить ребенка кроме люголя?
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ангина не характеризуется только наличие гнойника и тем более не лечиться только люголем. Скорее всего, речь идёт о казеозной пробке. Можно орошать глотку спреем Йокс.