Ангина с налетом

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, У ребенка налет на горле, температура держалась 4 суток. Педиатр заставляет прям выдирать и налет и все что под ним самостоятельно. Нужно ли это делать, и вообще нужно ли счищать налет. Принимаем антибиотик, брызгаем люголем орасептом
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Налёты действительно стоит снимать, как можно чаще. Чем чаще вы это делаете, тем быстрее наступит выздоровление, тем меньше вероятность осложнений.