Ангина не гнойная

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, с 9- три месячного возраста до 1,3мес у нас уже третий раз ангина. Скажите что можно сделать чтобы её не было больше?!?! Сил уже моих нет бороться с ней. Иммунитет на нуле, так как антибиотики постоянно. А овощи и фрукты не много едим так как зубки лезут не хочет иногда ничего.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить инфекционную природу проблемы. Вряд ли, дело в иммунитете.
Всем членам семьи следует сдать анализ, чтобы исключить носительство.