Ангина и высокая температура у ребенка не проходит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2 8мес
Здравствуйте, у ребёнка ангина пятый день приняли 5 раз антибиотик ормакс, брызгаем тантум верде, бинтом мажу фурацылиновым раствором но температура скачет до сих пор то 38 то нет совсем. Что делать, переживаю за ребёнка. Спасибо большое
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Следует обратиться к педиатру, чтобы расписал вам прием инъекционного антибактериального препарата широкого спектра действия (Цефтриаксон, например). Глотку орошайте раствором Мирамистина, после чего миндалины смазывайте раствором Люголя 3 раза в день неделю.
Александра 2016-07-14 21:52
Спасибо большое, были у врача у нас сказали на фоне ангины появился стоматит
Александра 2016-07-15 21:48
Спасибо вам большое за советы!