Ангина и ее последствия

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, однажды поднялась температура до 39, я думал простуда, провалслся так 3 дня, сходил в больницу в итоге-ангина. Выписали антибиотиков, пропиваю, иду на поправку. Но волнует вот что, поднимаясь по лестнице у меня очень быстрое сердцебиение, очень быстро устаю, слабость во всем теле, так и должно быть или это на сердце осложнение пошло?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-18 15:41
Здравствуйте.
Вообще-то при подъеме по лестнице должен учащаться пульс и подниматься АД. Если Вас это волнует, обратитесь к терапевту и обследуйтесь. Объем обследование доктор определит после осмотра.
Всего доброго.