Ангина, антибиотики. Температура тела не отвечает норме, очень волнуюсь

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Мой ребенок болен ангиной второй день, один деть продержалась температура 39 и больше не поднималась, получаем антибиотики в попу. Сегодня в 22: 30 пошли спать и что- то мне ребенок показался холодным, смеряла температуру была 35 и немножко потный, укутала потому что был раскрыт, говорил что жарко, потом перемеряла стала35.4, и все рамно раскрывается, жарко. Стоит волноваться. Зарание спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Людмила, доброе утро!
Такая температура может быть на фоне болезни после снижения лихорадки.
На нашем форуме описаны подобные случаи:)
Обильно поите ребенка, подержите в теплой одежде - всё должно восстановиться.
Всего самого доброго!