Ангина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 7 мес.
Здравствуйте, у ребёнка очень часто ангина, в том числе и гнойная. Также постоянно увеличены шейные и затылочные лимфоузлы. Подскажите чем эфективнее лечить и как вообще это предотвратить
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенка необходимо обследовать, чтобы говорить об эффективности лечения (мазки из зева и миндалин на флору, Эбштейн-Барра, ОАК).