Ангина

Спрашивает: оля27
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была ангина. Сейчас такие случаются как приступы и становиться трудно дышать, чаще всего это бывает ночью, днём становится легче. Подскажите что это такое и как это лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может следствием гипертрофированных миндалин, увулита (воспаление небного язычка), заболевания гортаноголотки, фарингита и т. д. как вы понимаете, без осмотра ничего определённо сказать нельзя.
P. s будьте здоровы!