Ангина

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер! Меня лакунарная ангина, первый 5 дней была сильная боль при глотании, потом боль прошла, температура спала, но лакуны так и остались увеличенными, без гноя, прошло с первого дня заболевания 2 недели! Принимала флемоклав солютаб 10 дней, полоскала хлорофилиптом, тэнфлексом, миромистином. Подскажите дальнейшее лечении?! И всязи с чем так долго не спадает воспаление лакун?
Спасибо Вам!
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Рассасывайте препараты на травяной основе (Тонзилотрен или Тонзилгон и т. д.). Обратитесь за помощью к ЛОР врачу для назначения физиопроцедур.
P. S. Будьте здоровы!