Ангина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,4 дня болею ангиной. Лечусь антибиотиками. Сегодня утром стало хуже, небные дужки и язычок тоже воспалились и покрылись налетом. Трудно глотать, говорить, кушать. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмот, чтобы исключить язвенно-пленчатую ангину, стоматит. Орошайте глотку растворами Хлорофиллипта, Сангвиритрина, ингалипт.
p. s. Будьте здоровы!