Ангиапатия сетчатке норм или отклонение?

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 лет
Здравствуйте, ребёнку 2,5 лет. Врач смотрела глазное дно, заключение ангипатия сетчатке обеих глаз 2: 2,5. Были травмы головы, падал. Невролог говорит, что это нормально. Так ли это? Спасибо. У невролога состаяли на учете, так как задержка в развитие была, пили пантогам, энцефабол. Сейчас ничиго не пьём уже, плохо спит. Невролог ставит всегда нам заключение: Последствие ППЦНС
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-04 22:43
Добрый день! Ангиопатия может быть явлением преходящим и сохраняться не постоянно