Аневризма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Здравствуйте, моей дочери в 4 месяца поставили диагноз Аневризма мпп 10/4 минимальным лево-правым сбросом через ООО 1,5 мм. Были у кардиолога он нам сказал не чего страшного, прошел год нас отправили на повторные анализы. Хочу знать это правда что не чего страшного или надо предпринимать какие то действия? (не доверяю нашем врачам)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-05 21:45
Здравствуйте. Соглашусь с вашими врачами. Необходимо наблюдать в динамике.