Анестезия в стоматологии

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония 3 ст. Риск 4, ЦВБ ХИГМ 2 ст. Остеопороз, нарушение ритма сердца, врожденный порок сердца ДМПП
Здравствуйте, тест на артикаин показал <0.35 МЕ/мл, а на скандонест 3088159174.00 МЕ/мл. Можно ли мне лечить зубы под ультракаином? Лечила под общим наркозом, очень плохо перенесла наркоз, хотелось бы лечить под местной анестезией - у меня пришеечный кариес, без анестезии не получается. Заранее благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-14 21:15
Пришлите фото результата анализа для интерпретации