Зубная анестезия для детей с аллергией

Спрашивает: Бакисова Лариса Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочка с 1,5 лет имеет пищевую аллергию, раньше было на многие продукты, сейчас на цитрусовые и какао. Вопрос в том, как проверить есть ли аллергия на зубную анестезию? Зуб есть у нас, который уже лечить никак, а придётся удалять под уколом. Каким образом можно проверить, нет ли реакции на то обезболивающее, которое используют в стоматологии?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-29 11:25
Такие тесты существуют. Обратитесь в медицинскую лабораторию.
Бакисова Лариса Олеговна 2017-04-29 11:43
Спасибо большое
Бакисова Лариса Олеговна 2017-04-29 11:44
А обычно какие препараты используют для детей? Ледокоин, новокаин или что сейчас посовременнее? Врач скажет точно какой состав?
Бакисова Лариса Олеговна 2017-05-01 08:23
Спасибо