Анемия, сердце

Спрашивает: Зарима
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, я на данный момент нахожусь в нашей больнице. Лежу уже 1,5 недели, улучшений не видно. Гемоглобин был 67, а сейчас 74. Мне ставили 5 систем железа, 10уколов В 12 и 10 уколов мелония, так же принимаю по. 3 р/день феррум лек. Провели узи брюшной полости и узи матки. Ничего существенного не выявили. Так же провели ФГС и тоже ничего не выявили. Что дальше делать не знают. Скоро выписывают. Кушаю хорошо. Организмом железо плохо усваивается.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-16 08:33
Здравствуйте.
Для поднятия гемоглобина требуется прием препаратов железа в таблетках не менее месяца, а затем с нормальным гемоглобином еще 3 месяца. Вот тогда Вы победите анемию.
Удачи.