Анемия неясной зтимологии гемоглобин 90-110

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецестит
Здравствуйте, у меня 2 года анемия гемоглобин 90-110 при норме 130 выписали сорбифер год пью без толку сывороточного железа достаточно проходил обследование все анализы, фгдс гастрит хронический колоноскопия и узи показали всё в норме говорил врачу что сорбифер не помогает она мол я не пью а по медкомиссии сказала что если в организме железа много значит что то другое
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-14 22:08
Здравствуйте.
Раз Вам не помогают препараты железа, необходимо уточнение вида анемии. Поэтому с данными обследования Вам нужно на очную консультацию гематолога.
Всего доброго.