Анемия неясного генеза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, помогите пожалуйста.3месяца я нахожусь на больничном, врачи не знают что со мной. Я лежала в больнице с гемоглобином 67, эритроциты 1.9.,сделали переливание эритроцитов. Выписали гемоглобин был82,.сделала трепанобеопсию ничего серьёзного не показал. Колода В12 улучшения нет, и принимала таблетки содержанием железа, улучшения нет. Гемоглобин 79, эритроциты 2,15, тромбоциты 387, уровень железа сыворотки крови 37,4, уровень ферритина в крови 581,76. помогите пожалуйста
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-23 20:17
Здравствуйте.
Прикрепите выписку из истории болезни с миелограммой и трепанатом.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-24 07:09
Возможно проявление миелодиспластического синдрома с рефрактерной анемией.
Показано уточнение диагноза в гематологическом центре.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-08-24 08:36
Спасибо Вам большое