Анемия не могу встат 2 ю неделю голова кружица

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Дорогой доктор я уже 2 ю неделю не могу поправица первая неделя была ужасный не могла встат когда вставали или двигала головой голова кружилась и темнело в глазах я будто падала голова болело неделю пролежала дома пила таблетки и мне делали уколы для стабилизации давления оно у меня вскакивала когда я вставала Потом меня отвезли в больницу сдала кров гемоглобин на уровне 70 сказали анемия прописали глюкозы и аскорбинки недавно поставили Албумин 10% сейчас уже конец 2 ой недели я немного пришла в себя но когда встаю голова все ровно кружытца но не так сильно как в первую неделю скажите доктор можеть ли при Анемии такое быт я уже 15 дней лежу в кровате и меня не отпускает все ровно голова кружытца я будто пяна!
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-03 14:58
Здравствуйте.
Да, у Вас симптомы анемии. Только не знаю какой и чем вызванной. Вы не даете никакой информации.
Платная консультация
Нина 2017-04-09 21:33
Спасибо доктор за ваш ответь вы меня порадовали я сама не знаю чем вызвано моя Анемия я Учителница и бывает что по утрам мало питаюсь чтобы успеть на работу думаю Анемия вызвано питанием и еше у меня была фебреаденома но её удалили успешно
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-09 21:57
Вы для того и находитесь в больнице, чтобы уточнить ее характер и получить грамотное лечение.
Удачи.