Анемия, лейкопения, тромбоцитопения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2.5 года наблюдаются изменения в анализах крови и мочи.
В моче—гематурия. Нефрологи обследовали почки и не нашли ничего.
В крови (последний результат от 01.06.17):
Лейкоциты 2.2; Гемоглобин 96; Тромбоциты 144; Эритроциты 3.6; СОЭ 16; Лимфоциты 64.3; Гранулоциты 1# (37%); Гематокрит 32.3; RDW-CV 14.7%
Вирусы, инфекции—отр.
Le-клетки—отр.
Гемостаз—гипокоагуляция.

Подскажите, на какие заболевания могут указывать данные показатели?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-03 15:56
Здравствуйте.
Необходимо исследовать функцию печени, так как ее заболевания могут давать подобные изменения. И нужно очно обратиться на прием к гематологу для исключения апластического синдрома.
Всего доброго.