Анемия или невроз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхит, остеохондроз шейного отдела.
Здравствуйте, ставят невротические синдромы. Всд. Чувствую себя очень плохо. Лежу в постели. Если встаю сразу колотится сердце. Мышцы не работают, голова вобще деревянная, не могу делать ничего худею аппетита нету тремор в ногах и теле и уках. Дёргаются мышцы в теле. При этом у меня был фирритин в сентябре 4,4. Я пила сорбифер дней 10. Потом бросила. Пью антидеприсанты. Скажите можно пить сорбифер с антидеприсантом серената и с феназипамом? И скажите я вот уже пол года болею и в основном лежу в постели. Может быть от лежания ещё хуже? И похожи ли мои симптомы на анемию?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-19 18:59
Здравствуйте.
Нельзя так халатно относиться к своему здоровью. В чем проблема сдать общий анализ крови и убедиться в наличии или отсутствии анемии?! И после этого будет ясно, есть ли анемия, нужны ли препараты железа. А глотать антидепрессанты уложив себя в постель- признак серьезного психического расстройства. Вам необходимо показаться психиатру, который квалифицированно назначит лечение.
Всего доброго.