Анемия и волосы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с подросткового возраста была анемия, чувствовала себя хорошо, родила двойню даже 5 лет назад, все былр хорошо. А сейчас в один момент стали резко выпадать волосы, сдала анализы гемоглобин 105, ферритин меньше 5. За два месяца терапии: гемоглобин 125, и ферритин 30, но ситуация с волосами не стабилизируется. Когда можно ждать улучшений?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-18 11:52
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у трихолога, вопрос в его компетенции.
Всего хорошего.