Анемия, ботокс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли делать косметологические инъекции если были проблемы с гемоглобином. Полгода назад было резкое падение гемоглобина до 37, лежала в больнице, делали переливание, проводили обследования, причину не выяснили, гемоглобин подняли и поставили диагноз железодефицитная анемия. Сейчас показатели гемоглобина ниже 115 не снижаются. Можно ли проводить инъекции ботокса, без последствий.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-06 11:02
Здравствуйте.
Насколько я понимаю, абсолютной ясности в диагнозе нет. Советую Вам воздержаться от проведения подобных процедур, не ищите неприятностей и катастроф на свою голову.
Всего доброго.