Анемия, болит селезёнка
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте, скажите пожалуйста
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, скажите пожалуйста миома может давить на кишечник и прижать кишечник к кресцу? Такой диагноз у меня после МРТ, а гинеколог говорит что это не возможно. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-15 04:52
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, описание МРТ(размеры миомы и локализация)