Анэмбриония на 6 нед

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нужна срочно помощь! Только что сделала узи, у меня беременность без эмбриона на сроке 6 недель. Врачи все говорят по разному, кто говорит таблетки, кто вакуум. Проблема в том, что я вышла замуж, но поменяла только паспорт и мне сказали, что без готовых документов меня не возьмут, только на скорой. И у нас делают только хирургически, вакуум не делаю… возможно ли все таки медикаментозно? Если я сегодня сделаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-30 12:28
Здравствуйте! Официально на медикаментозный вы опоздали
Платная консультация
Валерия 2021-12-30 12:30
Разве на 6 недели нельзя? Если я сегодня сделаю?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-30 12:35
По инструкции и приказам нельзя.
Платная консультация
Валерия 2021-12-30 15:13
Я поняла. Ещё вопрос, как может быть такой срок, если прошлые месячные начались 15 ноября, шли пять дней, все было как обычно, как я могла забеременеть в этот период?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-30 15:17
Это о6ычная физиология. Такое часто встречается