Анэмбриония, может ли быть причиной уровень ттг

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь
Здравствуйте, я несколько лет не могла зачать малыша. И вот беременность и диагноз анэмбриония. Я через 2 мес сдала анализы на гормоны. Скажите, если ТТГ 3,07 и т4 свободный 13,9 это может быть причиной и скажите как можно решить этот вопрос?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-10 17:28
Светлана, я уже ответила Вам здесь: /news/ne_poluchaetsya_zaberemenet_esl i_ttg_307_eto_mozhet_byt_prichinoy/2017- 2-10-253422
Не нужно дублировать свои вопросы и усложнять мне работу.