Анэмбриония?! Или просто рано

Спрашивает: July Slovetskaya
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
По месячным на данный момент срок 7н2д. (последняя менс. 14.03. Цикл примерно 29-32 дня)
Сегодня ходила на УЗИ: по результатам стало ясно одно. Не видно Эмбриона.
По УЗИ срок поставили 5н2д. Плодное яйцо - 8,7мм и желточный мешочек - 3мм - визуализируются.
Есть ли надежда, что Эмбрион появится.? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 18:48
Здравствуйте! Повторите УЗИ через 10-14 дней. Иногда бывает, что эмбрион появляется
Платная консультация
Юлия 2016-05-04 18:51
То есть наличие желточного мешочка не гарантирует наличие Эмбриона?