Анэмбриония

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите на 10 неделе узнали что у нас замершая на сроке 8-9 недель, анэмбриония, отсутствие эмбриона в плодном яйце, был медикаментозный аборт, плодное яйцо вышло, отправили на гистологию, ждем результат. Планировали больше 5 лет, потом была в апреле 2016 года лапароскопия, прием 63 дня жанин, и вот в начале января 2017 получилось зачать, но вот такой печальный исход. Подозрение пока что из-за нехватки прогестерона или генетической патологии плода. Инфекций нет.
Вопрос такой, как скоро можно снова планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 13:59
Здравствуйте. Хотя бы через 5-6 месяцев. Организму нужно время на восстановление