Анэмбриония

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне поставили под вопросом анэмбрионию, хотелось бы узнать может ли это быть ошибкой? У меня цикл не регулярный был всегда, срок от последних месячных 7 недель 6 дней, сказали в среду на узи и если опять не увидят, то на выскабливание. Кровяных выделений нет, болей нет. Читала что эмбрион могут не увидеть если у будущей мамы есть лишний вес (у меня он имеется). Можно ли надеяться на хороши исход или уже нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-01 21:18
Здравствуйте! Чтобы определить наверняка сдайте анализ крови на ХГЧ с интервалом 48 часов.