Анэмбриония

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня завут наташа сегодня я хад ила на узи заключения паставели 5 недель береминости анэбриония могут ли ошибатся патамушто я не повню кагда были последние месечные может срок маленький а не 5 недель прашу памагите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 13:23
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова