Анэмбриония

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26 лет с мужем хотим ребеночка! Здоровье (гормоны, щетовид. -в норме, из ипп нашли впч). пол года назад был выкидыш. После пила ярину 4 мес, на фоне отмены забеременела на второй месяц (после отмены) на сроке 5 недель акушерских, пошла на учет становиться, от туда с мазней попала в стационар (сохраняли дюфастоном беременность, пока не обнаружили анэмбрионию (пришлось медикаментозный аборт делать. Мой вопрос: что со мной не так, какие анализы с мужем от и до нужно сдавать, и какие ок или витамины нам пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-23 20:39
Рекомендую исключить возможные инфекции. А также за 3 месяца до планирования беременности начать приём фолиевой кислоты.