Анембриония

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Прошу ответить на вопрос такого характера....
есть ли гарантия что анембриония не повторится при последующей беремености?? Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 14:35
Анэмбриония имеет ряд причин. В первую очередь - хромосные аномалии, потом - гормональные нарушения, вредные привычки, радиация, перенесенные заболевания вирусного характера. Если исключить все по порядку, то будет все в порядке, простите за каламбур. Возможно, понадобится консультация генетика по поводу хромосомных аномалий