Анэхогенное образование в конце цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Такая ситуация, всегда удлиненный цикл месячных от 32 до 39 дней, 1-2 раза в год бывает 40-41. К кому не обращалась говорят индивидуальная особенность организма, все нормально, овуляция есть, беременейте. Около полугода забеременеть не получается. Делала узи и в начале цикла, в середине- овуляция есть, все хорошо. Крайнее узи сделала на 38 день цикла, в итоге врач ставит диагноз признаки дисфункции яичников, т. к. в обоих яичниках анэхогенные образования.
правый яичник: очаговое образование- анэхогенное округлое образование в диаметре до 14 мм, левый яичник: очаговое образование: с анэхогенным образованием до 18 мм в диаметре. Что это за образования такие и чем это грозит? Заранее благодарю за ответ.
Теги: образование полости матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 11:13
Здравствуйте! Для адекватного ответа на данный вопрос, необходимо видеть бланк УЗИ полностью