Анэхогенная структура
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера было проведено УЗИ на сроке беременности 8недель и 5 дней. Заключение и фото прилагаю. Вопрос: что за эхоногенная структура? Чем это грозит? Какой прогноз? Что делать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 10:19
Здравствуйте. К сожалению, если все верно, то прогноз неблагоприятный. Киста, как я полагаю