Андрогиная внешность

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Проблема такая природный пол у меня мужской, но внешнее выгляжу в данный не совсем как мужчина -
признаки такие как (мягкие женские черты лица, нету мышечной массы, телосложения более женское особенно руки).
Хочу сдать анализы на гормоны (тестостерона )
Главный вопрос можно это вылечить если делать инъекции - сустанон 250 или омнадрен 250?

Помогите пожалуйста! Спасибо!
Добавлен: 7 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-07 18:57
Это можно изменить, если будут показания. Исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол
Платная консультация
Дмитрий 2018-05-07 19:14
Спасибо, Игорь Тадеушевич!
Еще вопрос - У меня при эрекции размер полового члена 9-10 см это тоже указывает что у меня проблема с гормонами?