Андрогенная недостаточность

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавал анализы на гормоны фсг 0.90 мме/мл, лг 0.38 мме/мл пролетит 195.23 мме/л тестостерон общий поставил диагноз гипоплазия обоих яичек назначил андриол хорошее это лекарство? Проходил узи мошонки адекватное ли назначено лечение
Добавлен: 29 августа 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-29 08:22
Андриол можно применять для заместительной терапии, но удобнее использовать инъекционные формы.
Платная консультация
Тимур 2017-08-29 08:33
Принимал омнадрен уколы не помог? Какой препарат можете посоветовать? Как понимаю диагноз у меня андрогенная недостаточность поставленна правильно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-29 09:10
Омнадрен помогает. Самый лучший препарат-небидо. Можно использовать андрогель местно.
Платная консультация
jorja 2017-08-29 13:26
А какие тогда могут быть побочные эффекты от этого препарата? Потому что мужу приписали и может как-то повлиять на организм.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-29 17:37
Побочные эффекты смотрите в аннотации. Основное, что нужно знать-беременность не наступит, т. к. подавляется сперматогенез.