Андрофлора

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, но не беспокоит
Здравствуйте! Сдал анализ на андрофлору, но врач ушел в отпуск. К другому врачу тоже никак не могу попасть из-за графика работы. В заключении крупными буквами написано "ДИСБИОЗ". Сам расшифровать анализ не могу. Подскажите пожалуйста хорошо это или плохо и если плохо, то как это лечить? Прикладываю результат анализа.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-26 08:35
У вас выявлены условные патогены. Дополнительно нужно сдать общий мазок и секрет простаты. Лечение потребуется в случае выявления признаков воспаления или наличия жалоб