Андрофлор результат

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день. Узнала, что муж изменял в начале года, попросила сдать на инфекции, передающиеся половым путем. Сдал андрофлор. Вот результат. Я правильно понимаю, что иппп нет, но есть дисбиоз и его надо лечить? Подскажите как, пожалуйста.
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-14 20:22
Да, выявлены условные патогены. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и обратиться к урологу.