Андродоз и впч

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью андродоз перед зачатием. У жены нашли ВПЧ. Сдал анализы, они отрицательные. Но недавно на половом члене появилось пару небольших папиллом. Врач сказал, что впч. Можно ли при лечении инфекции продолжать пить андродоз или его прием не имеет смысла?
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-06 20:41
Принимать андродоз можно. У мужчин лечение ВПЧ заключается только в удалении папиллом.