Андексит и его лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. На УЗИ обнаружили неосложненный левосторонний андексит хронического течения. Особо не болит, иногда даёт о себе знать.
Был цистит, выпила монурал, прошло.
Гинеколог назначила лечение. Скажите, адекватное ли оно, не перебор ли с антибиотиками? И зачем свечи?
Юнидокс салютаб 1т/2 раза в день 10 дней.
Флемоклав солютаб 500 плюс клавулановая кислота125
1таб/3 раза в день 10 дней
Пимафуцин табл или флюконазол
Свечи индометацин в прям. Кишку 10 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-03 22:11
Здравствуйте. Да, антибиотиков немало. Если особо не беспокоит, необходимости в приеме 3-х антибиотиков не вижу.