Аназы для мужчины

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор. В будущем планируем ЭКО. Сейчас жена проходит лечение по восполительным процессам, недавно была еще молочница. Решили, что мне тоже нужно пройти обследование, пойду сдавать анализ андрофлор. Нужно ли ещё сдавать вирус герпеса и папилломы человека или эти анализы прослеживаются в андрофлоре? И вообще мужчину нужно проводить исследование на эти вирусы или достаточно только женщине? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-07 09:30
Здравствуйте. Данные инфекции и вирусы могут быть включены в андрофлор.
Платная консультация
Александр 2018-09-07 09:35
Благодарю Вас, за скорый ответ! Как можно узнать включены ли эти анализы в андрофлор?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-07 12:28
Они у Вас уточнят что нужно перед сдачей анализа.