Аназизы на антитела

Спрашивает: ilmira
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришли анализы на Антитела-очень бы хотела Вас попросить расшифровать lgG 1.0 34 ME. И В ОБЩЕМ- пранализировать результаты, -буду очень признательна)
Теги: количество антител к коронавирусу показатели таблица расшифровка, что такое к2 при коронавирусе
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-22 23:25
Ilmira! По данным этого обследования у вас нет защитных антител к Токсоплазме. Вы этой инфекцией еще не болели. Всего доброго.