Аназиз на микрофлору

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можете ли прокомментировать результат анализа. Очень сильные выделения зеленого цвета с ильным запахом. Тянущие боли внизу живота. Результат узи показал что один яичник по расчетам цикла выглядит не на 6 дней а на 11. Обнаружены полиморфноядерные лейкоциты (нейтрофилы) 30-40, так же преобладает другая флора смешанного типа в том числе коккобацилярная. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 12:36
Здравствуйте! Извините, "огрызки" анализов не комментируем. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова