Анастрозола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите совместимы ли при приеме анастрозол и нейромультивит? Если да, то принимать одновременно или через промежуток времени? У меня метостазы в позвоночик, капают по схеме бисфофонаты и получаю анострозол, появились боли суставов.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-27 09:07
Здравствуйте! Лучше через определенный промежуток времени, когда закончите капать бисфосфонаты.