Анаприлин совместимость с биостимуляторами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
, Здравствуйте. Невролог прописала анприлин для профилактики мигрени. Также имеется тахикардия на фоне тереотоксикоза. После принятия анаприлина наблюдается сильная сонливость, снижение внимания. Могу ли я совмещать анаприлин и настойку элеутерококка? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-22 12:17

Здравствуйте, Елена.

Анаприлин и элеутерококк совместно Вы принимать можете, следите только за тем чтобы не усиливалось только сердцебиение. Как никак элеутерококк тонизирующий препарат.

Здоровья Вам!